⚽️7 мая в МАУ ФОК «Бежица» состоялось первенство по мини-футболу, посвящённое «81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне». В соревнованиях приняли участие команды юных спортсменов. Воспитанники ФОК «Бежица» завоевала серебро.
Поздравляем спортсменов и тренера Шепелева Игоря Николаевича.👏

